Лучшие спортсмены

Отделение по кикбоксингу

Храмов Михаил

Михаил Храмов
- МСМК по кикбоксингу, победитель кубка Мира, серебряный призер Первенства Мира

Павел Храмов

Павел Храмов
- Мастер спорта России по кикбоксингу спортсмен –инструктор

Влад Власенко

Влад Власенко
Мастер спорта России по кикбоксингу, спортсмен-инструктор

Дарья Мерлина

Дарья Мерлина
Мастер спорта России по кикбоксингу, спортсмен-инструктор

Конобеев Илья

Конобеев Илья
Мастер спорта России по кикбоксингу, спортсмен-инструктор

Максимов Анатолий

Максимов Анатолий
Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу, спортсмен-инструктор.

 

Отделение по художественной гимнастике

Нилуфар Шарапова

Нилуфар Шарапова
Мастер спорта России по художественной гимнастике

Отделение по тяжелой атлетике

Мертешова Ольга

Мертешова Ольга
Мастер спорта России по тяжелой атлетике. Чемпионка Рязанской области.

Кулешов Павел

Кулешов Павел
Мастер спорта России по тяжелой атлетике. Чемпион Рязанской области, 3 место ЦФО среди молодежи.

Жилюк Александр

Жилюк Александр
Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике. Чемпион Рязанской области.

Отделение футбола


Сарычев Влад

Сарычев Влад
лучший игрок команды "Золотые купола" 2001 г.р.

Анохин Павел

Анохин Павел
лучший игрок команды "Золотые купола" 2004 г.р.

Цепулин Никита

Цепулин Никита
лучший игрок команды "Золотые купола" 2004 г.р.

Харин Сергей

Харин Сергей
лучший игрок команды "Золотые купола" 2000 г.р.

Холопов Сергей

Холопов Сергей
лучший игрок команды "Золотые купола" 2000 г.р.

Доронин Артем

Доронин Артем
лучший игрок команды "Золотые купола" 2002 г.р.

Киреев Андрей

Киреев Андрей
лучший игрок команды "Золотые купола" 2006 г.р.

 Коровина Валерия

Коровина Валерия
лучший игрок команды "Золотые купола" 2003 г.р.

Морев Никита

Морев Никита
лучший игрок команды "Золотые купола" 2006 г.р.

Сафоян Ибрагим

Сафоян Ибрагим
лучший игрок команды "Золотые купола" 2005 г.р.

Шведов Кирилл

Шведов Кирилл
лучший игрок команды "Золотые купола" 2001 г.р.

Аксёнов Егор

Аксенов Егор
лучший игрок команды "Золотые купола" 2001 г.р.

Отделение шахмат

Балашов Арсений

Балашов Арсений
победитель первенства Рязанской области

Лучшие спортсмены с 2007 по 2012 г.г.

Алексей Токарев –МСМК по кикбоксингу.

Чемпион России в 2007 г., чемпион Мира в 2007 г., двукратный обладатель Кубка Мира в 2008 г., (Венгрия, Италия), чемпион России в 2009 г., чемпион Мира в 2009 г., трехкратный чемпион Мира среди профессионалов.

Максим Шальнев- МСМК по кикбоксингу.

3 место в Чемпионате России - 2007 г., 2 место в Чемпионате России -2008 г, двукратный финалист Кубка Мира 2008 г. (Венгрия, Италия), 3 место в Чемпионате России -2008 г., обладатель Кубка Мира в 2009 г., интерконтинентальный чемпион среди профессионалов лоу-кик, К-1.

Ярослав Безрядин –Мастер спорта России по кикбоксингу.

Обладатель Кубка России в 2006 г., бронзовый призер Чемпионата России в 2007 г., чемпион России среди профессионалов

Илья Савельев- МСМК по кикбоксингу.

Обладатель Кубка России в 2010 г., чемпион России в 2010 г., двукратный обладатель Кубка Мира в 2010 г. (Италия, Венгрия).

Серебряный призер Чемпионата Европы в 2010 г.